Выбор мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного камня являются одними из последних приобретений современного мира и стремительно завоевывают доверие и восхищение потребителя.
Мойки из камня отличаются своим удобством в эксплуатации, долголетием и восхитительным внешним видом.

Выбор цвета мойки

Технологии изготовления моек позволяют получить огромный выбор цветовой гаммы, различные формы и размеры.
Большим спросом пользуются мойки классических оттенков – белые, черные, коричневые, которые напоминают своей шероховатой поверхностью и рисунком на природный камень. Естественно, выбор намного шире, вы можете приобрести мойку голубую, красную, фиолетовую и других цветов. Насыщенный цвет сохраняется  от 10 – 12 лет активной эксплуатации. Также, при помощи покраски можно добиться различных эффектов: матовый, антик, глянец, шагрень.

Варианты форм моек

Выбор дизайна моек очень разнообразен. Мойки из искусственного камня – это литьевое изделие, ей можно придать абсолютно любую форму. Востребованы двойные мойки в форме бабочки, это очень удобно для того, чтобы в одной чаше мыть посуду, а в другой полоскать или сушить.

Модели моек

Наиболее ходовой моделью мойки является прямоугольная, у которой чаша расположена по центру или сбоку. Можно обойтись небольшой круглой или квадратной, если есть посудомоечная машина, но она должна быть глубокой, чтобы в ней было удобно помыть противень,  сковородку или кастрюлю. Большие раковины занимают большое количество места, их не рекомендуется устанавливать в узкие столешницы.

Удобная и простая в уходе мойка из искусственного камня будет радовать вас роскошным внешним видом и доставлять восхищение долгие годы от удачной.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Заполните заявку и мы Вам перезвоним